geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Нив Кэмпбелл отказалась от шестого "Крика" из-за того, что мужчинам платят больше

Нив Кэмпбелл отказалась от шестого "Крика" из-за того, что мужчинам платят больше

Ещё несколько месяцев назад стало известно, что Нив Кэмпбелл отказалась возвращаться к роли Синди Прескотт в шестой части "Крика". Кэмпбелл отказалась от участия в проекте из-за того, что её не устроил гонорар.

Нив Кэмпбелл отказалась от шестого "Крика" из-за того, что мужчинам платят больше


Недавно Нив Кэмпбелл вновь высказалась о своём отказе и оказывается её не устроил гонорар так как она считает, что мужчине заплатили бы больше.

"Как женщина в этом бизнесе, я считаю, что нам очень важно бороться за то, чтобы нас ценили. Я искренне не верю, что если бы я была мужчиной и за 25 лет снялась в пяти частях крупной франшизы, то мне предложили бы такую же сумму, как сейчас.

Так что я просто не могла этого сделать. Я не могла ходить по съемочной площадке, чувствуя, что меня недооценивают и ощущая несправедливость или отсутствие справедливости."
- сказала Нив Кэмпбелл.

Конечно, это дело самой актрисы. При этом, кажется, что Нив Кэмпбелл не учитывает то, что она не является популярной актрисой, да и сама франшиза не приносит огромную прибыль. Для Нив Кэмпбелл это самая успешная роль и возможно, через какое-то время она это поймёт и вернётся в историю "Крика".

Премьера фильма "Крик 6" запланирована на 31 марта 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.