geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Андора" заявил, что сериал понравится даже тем, кто не любит "Звездные войны"

Шоураннер "Андора" заявил, что сериал понравится даже тем, кто не любит "Звездные войны"

Шоураннер сериала "Звездные войны: Андор", Тони Гилрой продолжает рассказывать о своём проекте. В интервью "Variety" Тони Гилрой решил поделиться мнением, на кого рассчитано это шоу.

Шоураннер "Андора" заявил, что сериал понравится даже тем, кто не любит "Звездные войны"


Тони Гилрой рассказал, что сериал "Звёздные войны: Андор" является полностью самостоятельным проектом. И шоураннер уверен, что сериал понравится даже тем, кто не интересуется "Звездными войнами".

"Вы должны иметь возможность смотреть шоу и не обращать внимания на "Звездные войны" или смотреть какие-либо "Звездные войны". Это шоу должно работать само по себе. Надежда, мечта, заключается в том, что действительно хардкорное сообщество "Звездных войн" воспримет шоу по-новому, что они будут в восторге от того, что кто-то придет и совершенно не цинично погрузится на молекулярном уровне в их мир и будет относиться к нему как к реальной вещи." - сказал Тони Гилрой.

Помимо этого Гилрой отметил, что сериал "Андор" будет несколько мрачнее других проектов вселенной "Звездные войны".

Релиз сериала "Звездные войны: Андор" должен состояться 21 сентября 2022 года на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.