geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марк Руффало хочет приквел о Халке

Марк Руффало хочет приквел о Халке

Халк продолжает свою историю в киновселенной "Marvel" и недавно появился в сериале "Женщина-халк". У "Marvel Studios" определённо имеются планы по развитию зелёного громилы, но пока они не раскрываются.

Хотя сериал "Женщина-халк" дал определённый намёк на то, что "Marvel Studios" может заняться экранизацией комикса "Мировая война Халка", отправив зелёного гиганта на Сакаар, Марк Руффало, исполняющий роль героя, хочет получить приквел.

Марк Руффало хочет приквел о Халке


В интервью с "Entertainment Weekly" Марк Руффало заявил, что хотел бы заняться приквелом о Халке, который бы рассказал о превращение героя из дикаря в Умного Халка.

"Я думаю, что хороший период времени, два года между "Войной бесконечности" и тем, что произошло в "Финале". Этот промежуток, когда мы не знаем, что с ним случилось, и вдруг он профессор.

Мне нравится, как мы начинаем открывать этот мир, но я думаю, что за эти два года можно рассказать отдельную историю. Как мы перешли от Беннера, который больше не мог превращаться в Халка, к этой полностью интегрированной версии? Это действительно хороший способ представить эту историю, но я также чувствую, что он не совсем соответствует тому, что произошло в тот период времени. Думаю, об этом можно еще многое сказать."
- сказал Марк Руффало.



Хотя было бы интересно увидеть через что пришлось пройти Брюсу, чтобы стать Профессором Халком, "Чёрная Вдова" показала, что приквелы не лучшая идея. И вряд-ли "Marvel Studios" снова захочет рисковать деньгами, даже если речь идёт о Халке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.