geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять лучших фильмов с участием Кристиана Бэйла по версии "IMDb"

Десять лучших фильмов с участием Кристиана Бэйла по версии "IMDb"

Кристиан Бэйл работает актёром с самого детства. И имеет много отличных ролей в своём послужном списке.

Кристиан Бэйл играет самые разные роли, полностью погружаясь в своего персонажа. Актёр старательно подходит к тому, чтобы представить своих героев на экранах. И делает все, чтобы показать персонажа так, чтобы он запомнился зрителям.

Трудно выделить лучшие фильмы, в которых участвовал Кристиан Бэйл. Но портал "IMDb" смог сделать это, составляя свой рейтинг.

10. Машинист.

Десять лучших фильмов с участием Кристиана Бэйла по версии "IMDb"


Кристиан Бэйл сыграл в этом фильме Тревора Резника, страдающего от недосыпа. Бессонные ночи приводят к проблем с психическим здоровьем Тревора.

Для этой роли Кристиан Бэйл похудел почти на 30 килограмм.

9. Поезд на Юму.



"Поезд на Юму" является ремейком одноимённого вестерна, выпущенного в 1957 году. Кристиан Бэйл сыграл в фильме владельца ранчо, Дэна, который берётся за то, чтобы доставить опасного преступника в тюрьму.

8. Боец.



"Боец" рассказывает историю боксера, Микки Уорда и его старшего брата, Дикки Эклунда. Дикки тренирует Микки для чемпионата мира, попутно разбираясь с другими проблемами.

Кристиан Бэйл сыграл в фильме роль Дикки. И получил за эту роль несколько престижных наград, включая "Оскар".

7. Игра на понижение.



Фильм "Игра на понижение" основан на событиях финансового кризиса 2008 года. А Кристиан Бэйл исполнил в нем роль Майкла Бьюрри, который первый осознал, что рынок жилья скоро рухнет.

6. Ford против Ferrari.



В "Ford против Ferrari" Кристиану Бэйлу досталась роль автогонщика, Кена Майлза, который был частью команды Генри Форда, созданную для того, чтобы сделать автомобиль, способный победить гоночную команду Ferrari.

5. Ходячий замок.



Анимационный фильм "Ходячий замок" рассказывает историю девушки по имени Софи, которая была проклята ведьмой. В английском дубляже Кристиан Бэйл озвучил волшебника Хаула, который помогал Софи.

4. Бэтмен: Начало.



"Бэтмен: Начало" стал первым фильмом трилогии о Тёмном Рыцаре от режиссёра, Кристофера Нолана. Кристиан Бэйл исполнил в нем титульную роль, показав довольно мрачного Брюса Уэйна.

Кристиан Бэйл привлёк внимание многих зрителей этой ролью. А многие фанаты "DC" начали называть Бэйла лучшим исполнителем роли Бэтмена.

3. Тёмный рыцарь: Возрождение легенды.



В фильме "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" Кристиан Бэйл продолжил играть роль Бэтмена. Бэтмену в фильме предстояло столкнуться с Бэйном в исполнении Тома Харди.

2. Престиж.



В фильме "Престиж" Кристиан Бэйл исполнил роль фокусника, который соперничает с другим фокусником в исполнении Хью Джекмана. Их соперничество превращается в крайне опасную игру.

1. Тёмный Рыцарь.



"Тёмный Рыцарь" - второй фильм трилогии о Бэтмене от режиссёра Кристофера Нолана. Кристиан Бэйл вновь появился в образе Бэтмена, чтобы противостоять Джокеру, которого сыграл Хит Леджер.

Невероятная игра Кристиана Бэйла и Хита Леджера сделали этот фильм одним из лучших среди кинокомиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.