geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять суровых реалий в жизни супергероев "Marvel"

Десять суровых реалий в жизни супергероев "Marvel"

Герои "Marvel" спасают мир, носят крутую одежду и часто становятся любимцами СМИ. Их храбрость много раз спасала мир и, похоже, нет никаких недостатков в том, чтобы быть супергероем в этом мире. Конечно, это только на поверхности. На самом деле, если присмотреться к героям вселенной "Marvel", их жизни могут быть довольно ужасны.

Десять суровых реалий в жизни супергероев "Marvel"


Быть супергероем включает в себя множество вещей, которые действительно суровы.

1. Их преследуют злодеи.

Конечно, сказать, что злодеи - одна из худших сторон жизни супергероя, кажется понятна без объяснений. Однако становится еще хуже, если подумать о том факте, что у каждого крупного супергероя есть злодей, который на самом деле безумен. Это самые опасные из них, и они пойдут на все, чтобы отомстить героям, с которыми столкнутся.

2. Обычные люди постоянно обвиняют героев.

Многие герои "Marvel" сталкиваются с опасными злодеями, которые убивают всех на своём пути. Героям удаётся победить злодеев, однако спасти им удаётся далеко не всех. Количество невинных людей, погибших в результате нападений суперзлодеев, просто не поддается исчислению, и некоторые люди винят в этом героев.



3. Героям приходится работать на обычной работе.

Не все герои родились богатыми и не каждый из них получает доход от геройства. Многие вынуждены совмещать геройства с обычной работой, например: Человека-паука и Сорвиголова.

4. Проблемы с психическим здоровьем.

Алая Ведьма за эти годы сделала много плохого, но не потому, что она злодейка. Алая Ведьма пережила много травм за эти годы, и вместо того, чтобы друзья из Мстителей помогли ей, они просто снова и снова выступали с ней в бой. Несмотря на то, что она женщина с плаката для героев с психическими проблемами, она определенно не единственная.



5. Главный союзник и враг героев - "ЩИТ".

Правительство все время восстает против супергероев, и часто единственное подразделение, которое присматривает за ними - это ЩИТ. Шпионская организация укомплектована одними из лучших агентов в мире, и они часто нанимают героев, платя им зарплату за то, что они делают. Они часто оказывали большую помощь героям.

ЩИТ также является организацией, которая преследует героев, когда отношения между ними и правительством становятся действительно плохими. Таким образом, хотя они и помогают, когда дела идут хорошо, они также могут быть злейшими врагами героев.

6. Герои создают тайные общества.

Иллюминаты были одной из тех идей, которые казались хорошими, но в итоге сделали все намного хуже для каждого героя. Многие из их действий подвергают мир ужасной опасности, и это их вина, что вторжение Скруллов было настолько ужасным, насколько оно было. Однако они не единственное тайное общество, которое негативно повлияло на жизнь своих собратьев-героев.



7. Телепаты.

Во вселенной "Marvel" есть одни из самых могущественных героев-телепатов и злодеев-телепатов в комиксах. В то время как такая команда, как Люди Икс, полная телепатов, имеет хорошую защиту от людей с такими способностями, у большинства героев нет возможности защитить себя от таких атак. Кроме того, известно, что герои используют свои умственные способности и против других героев.

8. Только Мстители имеют значение.

Мстители состоят из величайших героев на планете и являются самой известной группой супергероев. Они любимцы всех, и они не могут сделать ничего плохого в глазах публики. Даже когда члены команды делают ужасные вещи, пиар-машина, стоящая за командой, делает их безупречными.

Они в основном единственные герои, которые имеют значение. Считается, что супергерой добился успеха только тогда, когда он присоединяется к Мстителям, и если герой не является членом команды, он представляет угрозу.



9. Только герои-мутанты заботятся о других мутантах.

Хотя можно выдвинуть странную логику расизма по отношению к одной группе сверхлюдей, а не к другой, факт в том, что никто не любит мутантов, даже других героев, о чем свидетельствует их защита Алой Ведьмы после того, как она вернулась в мир. общественное внимание после Дня М или их поддержка Нелюдей, когда Туманы Терригена убивали мутантов.

10. У них на глазах умирают близкие.

Смерть - это реальность для всех, но она редко бывает такой ужасной, как то, что случается с близкими супергероев, будь то гражданские лица или супергерои. Злодеи могут узнать личности героев и убить членов их семей, часто при этом герои попадают туда как раз вовремя, чтобы найти их истекающие кровью трупы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.