geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Бо-Катан и Грогу будут иметь много совместных сцен в третьем сезоне "Мандалорца"

Бо-Катан и Грогу будут иметь много совместных сцен в третьем сезоне "Мандалорца"

Финал второго сезона "Мандалорца" показал, как Дин Джарин завладел темным мечом. В сериал "Книга Бобы Фетта" в паре эпизодов показал, как Мандо использует это невероятное оружие.

Бо-Катан, в исполнении Кэти Сакхофф, охотилась за темным мечом и хотела им завладеть, чтобы стать лидером Мандалорцев. Однако темным мечом завладел Дин Джарин. И возможно, в третьем сезоне между этими двумя зародится конфликт.

Бо-Катан и Грогу будут иметь много совместных сцен в третьем сезоне "Мандалорца"


Что на самом деле будет происходить в третьем сезоне "Мандалорца", пока неизвестно. Но актриса Кэти Сакхофф, которая вернулась к образу Бо-Катан, рассказала, что в новых эпизодах будет больше мандалорцев, а её героиня будет иметь много сцен с Грогу.

"Это так забавно, потому что я думаю, что трейлер на был немного другим, но он был очень похож на тот же тон, так что это все, что имеет значение. Я думаю, что это точно в том смысле, что у вас будет много Мандо, бегающих вокруг, и мы собираемся узнать об этом немного больше, и это захватывающе. В этом сезоне я провела много времени с Грогу, и это весело. Он хороший партнер по проекту." - рассказала Кэти Сакхофф.

Выход третьего сезона сериала "Мандалорец" ожидается в феврале 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.