geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Очень странных дел" обещает невероятный финал

Звезда "Очень странных дел" обещает невероятный финал

Четвёртый сезон сериала "Очень странные дела" просто ошеломил поклонников проекта. А братья Дафферы уже принялись за работу над сценарием пятого сезона, который станет финальным.

Хотя братья Дафферы работают в строгой секретности, не разглашая деталей пятого сезона "Очень странных дел", похоже актёры сериала уже имеют какую-то информацию о событиях, которые произойдут в финале.

Звезда "Очень странных дел" обещает невероятный финал


В интервью "IndieWire" актриса Майя Хоук, исполняющая в сериале роль Робин, рассказала, что иногда спрашивает Дафферов, что будет дальше. И, похоже, что сценаристы и шоураннеры сериала раскрывают ей какие-то детали.

"Иногда я пытаюсь побеспокоить братьев Даффер, пишу им и говорю: "Что произойдет? Что со мной будет?" И я буквально понятия не имею.

Я смутно понимаю, когда я собираюсь вернуться. Но график всегда меняется и перемещается, в зависимости от того, когда все будет готово. Так что я не знаю. Но я знаю, что я действительно взволнована и чувствую себя такой счастливой, что вступаю в невероятный финальный сезон с этим невероятным актерским составом. Они меня очень вдохновляют, и я становлюсь лучшей актрисой, работая с ними и учась у них. И я действительно взволнована, чтобы быть частью окончания этого опыта, который был многими годами моей жизни."
- сказала Майя Хоук.

Когда выйдет пятый сезон сериала "Очень странные дела" пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.