geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда сериала "Очень странные дела" обещает, что пятый сезон будет мрачнее четвёртого

Звезда сериала "Очень странные дела" обещает, что пятый сезон будет мрачнее четвёртого

Четвёртый сезон "Очень странных дел", конечно же, имел некоторые недостатки, но большинство фанатов пропустили их из-за захватывающего сюжета, который подвёл к непредсказуемому финалу.

Звезда сериала "Очень странные дела" обещает, что пятый сезон будет мрачнее четвёртого


В этот раз главным героям не удалось победить и избежать потерь. И финальный эпизод показал масштабные проблемы, с которыми жителям Хокинса придётся разбираться в пятом сезоне.

Производство пятого сезона "Очень странных дел" пока не началось. Однако одна из звёзд сериала "Очень странные дела", Калеб Маклафлин заявил, что пятый сезон станет мрачнее предыдущих и должен получить взрослый рейтинг "R".

"Я хочу, чтобы сердца людей снова разбивались. Я чувствую, что хорошая история закончилась. Не грустный, а просто реальный конец. Долго и счастливо - это для "Disney Chanel" или "Nickelodeon". Мы из "Очень странных дел". Мы серые. Это больше не PG-13, это рейтинг R. Мы должны вернуть его домой. Я знаю, что пятый сезон будет мрачнее, во всяком случае - если это возможно." - сказал Калеб Маклафлин.

Ранее шоураннеры сериала "Очень странные дела", братья Дафферы заявили, что собираются приступить к работе над пятым сезоном в августе 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.