geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Мортал Комбат" хочет увидеть в сиквеле Соню, Кано и Джонни Кейджа

Звезда "Мортал Комбат" хочет увидеть в сиквеле Соню, Кано и Джонни Кейджа

Ещё в начале этого года стало известно, что студия "Warner Bros" наняла Джереми Слейтера в качестве сценариста фильма "Мортал Комбат 2". Никаких деталей о сценарии фильма, по-прежнему, неизвестно. Однако звезды "Мортал Комбат" по-немного начали высказываться, чтобы они хотели увидеть в сиквеле.

Звезда "Мортал Комбат" хочет увидеть в сиквеле Соню, Кано и Джонни Кейджа


Не так давно о сиквеле высказался Мехкад Брукс, исполнивший роль Джакса. А теперь о сиквеле "Мортал Комбат" решила сказать несколько слов исполнительница роли Сони, Джессика Макнэми.

В интервью "Screenrant" Джессика Макнэми рассказала, кого из персонажей она хотела бы увидеть в сиквеле "Мортал Комбат".

"Надеюсь, я буду там. Она самая крутая сучка во всем этом деле. Так что не думаю, что она куда-нибудь денется. Однако я ничего не знаю об этом фильме. Они держат этот сценарий под замком. Я просто надеюсь ради фанатов и ради себя, что они пригласят Джонни Кейджа. И я бы солгала, если бы не сказала, что буду скучать по возвращению Джоша Лоусона к роли Кано. Я люблю этого парня, и мне нравится с ним работать. Самое замечательное в Мортал Комбат то, что они могут убивать людей, когда захотят и возвращать их обратно, когда захотят. Так что, надеюсь, они вернут его обратно. Это было бы здорово." - Джессика Макнэми.

Когда состоится выход "Мортал Комбат 2", пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.