geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Разговоры о том, что Нед станет Хобгоблином были глупой ошибкой

Разговоры о том, что Нед станет Хобгоблином были глупой ошибкой

Финал фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" оставил титульного героя в очень интересной точке. И неизвестно, в каком направлении теперь пойдёт история о герое.

Разговоры о том, что Нед станет Хобгоблином были глупой ошибкой


Однако студии "Marvel" и "Sony" уже заявляли о своём желании создать фильм "Человек-паук 4", хотя пока нет никаких анонсов. А фанаты "Marvel" уже давно ожидают, что Нед Лидс станет Хобгоблином в киновселенной и сразится со своим бывшим другом, Питером Паркером.

Слухи, что Нед может стать Хобгоблином пошли ещё до выхода фильма "Человек-паук: Нет Пути домой". И актёр Джейкоб Баталон, играющий Неда, сам раздувал эти слухи, говоря определённые вещи. Но недавно Джейкоб Баталон заявил, что все его слова о Хобгоблине были лишь глупой ошибкой.

"Угу. Интересно. Знаете, я просто хотел бы сказать, что мне очень жаль. Я сделал действительно глупую ошибку еще в 2016 году и упомянул об этом в интервью. Все было так, как будто я знал, что должно случиться. И теперь все говорят об этом. И я просто прошу прощения за всю дезинформацию..." - сказал Джейкоб Баталон.

Возможно, "Marvel Studios" заставила Джейкоба Баталона сделать опровержение своих намёков. А может действительно никогда не было планов делать Неда Хобгоблином.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.