geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кит Харингтон не знает в каком направлении пойдёт история Чёрного Рыцаря в киновселенной "Marvel"

Кит Харингтон не знает в каком направлении пойдёт история Чёрного Рыцаря в киновселенной "Marvel"

Давно известно, что в фильме "Вечные" появится Дэйн Витман, один из персонажей "Marvel", носивший в комиксах прозвище Чёрный Рыцарь.

Роль Дэйва Витмана в фильме "Вечные" досталась Киту Харингтону. И актёр прекрасно знает, что его персонаж бвл Чёрным Рыцарем в комиксах.

Кит Харингтон не знает в каком направлении пойдёт история Чёрного Рыцаря в киновселенной "Marvel"


Хотя никакие промо к фильму "Вечные" не показывали персонажа Харингтона в костюме Чёрного Рыцаря, нет никаких сомнений, что его герой придёт к этому.

Недавно Кит Харингтон признался, что даже ему неизвестно в каком направлении пойдёт история о Чёрном Рыцаря. Это показывает насколько серьёзно "Marvel Studios" относится к секретности в проектах.

При этом, Кит надеется, что история его героя продолжится. Ну и маловероятно, что "Marvel Studios" просто так решила уделить внимание Черному Рыцарю в блокбастере, который и так покажет древнюю расу, обладающую огромной силой.

"Я понятия не имею, продолжится история моего персонажа или нет. Я читал о том, кем он может стать или мог бы быть. Так что есть возможность для более длинной траектории. И, надеюсь, я думаю, что это верхушка айсберга для моего персонажа.

Я надеюсь. Но я просто не знаю, понимаете? Я такой же неосведомленности, как и все остальные. И я стараюсь ни на чем не зацикливаться."
- сказал Кит Харингтон.

Пока остаётся надеяться на то, что в фильме "Вечные" появится намёк на будущее Чёрного Рыцаря. Но кинокомикс может оставить в секрете, в каком направлении дальше пойдет Черный Рыцарь Марвел.

Премьера фильма "Вечные" ожидается 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.