geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" хочет большого будущего для Нэмора

Звезда "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" хочет большого будущего для Нэмора

В фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" дебютирует Нэмор и он создаст множество проблем для жителей Ваканды.

Как развернётся история Нэмора в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" сложно сказать. Исполнитель роли Нэмора, Тэноч Уэрт уже говорил, что его персонаж будет не совсем злодеем. И это высказывание породило ещё больше слухов вокруг фильма.

Звезда "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" хочет большого будущего для Нэмора


Уже давно ходят слухи, что в кинокомиксе может появиться Доктор Дум. И именно он может быть главным злодеем "Чёрной Пантеры 2". Если это так, Нэмор может встать на сторону Чёрной Пантеры и вместе сразиться с истинным злодеем. А может быть настоящим злодеем окажется кто-то другой. Также нельзя исключать, что "Marvel Studios" сделала именно Нэмора настоящим злодеем. А все эти разговоры лишь для того, чтобы запутать фанатов.

Что произойдёт с Нэмором в финале сиквела "Чёрной Пантеры", пока можно только гадать. Но актёр Тэноч Уэрт хочет попасть в как можно большее количество проектов "Marvel Studios". Об этом актёр рассказал в интервью "Total Film".

"Я хочу больше нулей в контракте! Нет, я шучу. Я имею в виду, мифология вокруг Нэмора огромна. Вы можете сходить с ума от всего этого культурного аспекта, и вы можете создать много вещей с Нэмором, потому что они берут фантастический источник историй, мифологии, религии и всего остального. Поэтому я надеюсь, что они решат продолжить работу с персонажем, несмотря на его собственную историю или что-то в этом роде." - сказал Тэноч Уэрт.

Учитывая, что "Marvel Studios" решила сделать Нэмора в киновселенной мутантом, возможно, он будет именно тем персонажем, который приведёт историю к Людям Икс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.