geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять раз, когда Доктор Дум обманул смерть

Пять раз, когда Доктор Дум обманул смерть

Наиболее известный противник Фантастической Четвёрки, Доктор Дум является колоритным и интересным персонажем.

Доктор Дум обладает гениальным интеллектом, способностями к магии и изворотливым мышлением. Кажется, что у него есть план на любое развитие ситуации. И благодаря своим качествам, Доктор Дум ни раз смог обмануть смерть.

Пять раз, когда Доктор Дум обманул смерть


1. Доктор Дум оказался лицом к лицу с Галактусом.

Когда Доктор Дум завладел силами Серебряного Серфера, Рид Ричардс обманом заставил злодея прорвать барьер, установленный Галактусом.

При столкновении с барьером, казалось, что Доктор Дум был распылен. Однако выяснилось, что Доктор Дум прорвал барьер и оказался лицом к лицу с Галактусом, после чего телепортировался в Латверию.



2. Терракс уничтожил тело Доктора Дума.

Столкнувшись с Терраксом, Доктора Дума ожидала гибель. Но оказалось, что Терракс смог уничтожить только тело Доктора Дума.

Доктор Дум поместил свой разум в другое тело. Позже, разум Доктора Дума был перемещен в новое тело.



3. Даже ад не смог сдержать Доктора Дума.

Из-за сделки с демонами, Доктор Дум попадает в ад. Когда Асгард пал от Рагнарека, молот Мьёльнир создал межпространственный разрыв. Этот разрыв дал возможность Доктору Думу выбраться из ада.



4. В схватке против Человека-паука, Доктор Дум падает с обрыва.

Доктор Дум хотел завербовать Человека-паука, чтобы он помог ему в битве с Фантастической четверкой. Дум считал, что Человек-паук является злодеем, как это описывали злодеи. Однако, герой доказал ему, что это совершенно не так.

В результате схватки, Доктор Дум падает с обрыва. Но ему удаётся спастись, благодаря реактивному ранцу, встроенному в костюм злодея.



5. Остался жив, организовав убийство Алой Ведьмы.

Доктор Дум организовал убийство Алой Ведьмы, чтобы свести с ума Магнето. План злодея удался и Магнето топит Нью-Йорк, используя Мьёльнир.

Существо считает, что Доктор Дум зашёл слишком далеко и решает убить его, свернув злодею шею. Позже выяснилось, что это был не настоящий Доктор Дум.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.