geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сын Халка, появившийся в "Женщине-халк", мог быть намного моложе

Сын Халка, появившийся в "Женщине-халк", мог быть намного моложе

В финальном эпизоде сериала "Женщина-халк" было показано пару сюрпризов. Одним из этих сюрпризов оказался сын Халка по имени Скаар.

Скаар появился в сериале на короткое время, но этого хватило, чтобы возбудить фантазию фанатов "Marvel", которые уже начали фантазировать, куда пойдёт дальнейшая история нового персонажа. Конечно, многие мечтают, что появление Скаара говорит о том, что "Marvel Studios" собирается экранизировать арку "Мировая война Халка". Однако, возможно, у боссов "Marvel" совсем другие планы.

Сын Халка, появившийся в "Женщине-халк", мог быть намного моложе


Интересно, что изначально создатели сериала "Женщина-халк" хотели сделать Скаара намного моложе. И сделать его похожим на Малыша Йоду из "Мандалорца". Об этом рассказала постановщица сериала, Кэт Койро в интервью "TV Line".

"У меня была идея, что я хотела, чтобы Скаар был малышом, похожим на Малыша Йоду, но я не думаю, что в таком случае история движется в правильном направлении." - сказала Кэт Койро.

Роль Скаара сыграл малоизвестный актёр, Уилл Дойснер.

В комиксах "Marvel" Скаар отличался быстрым старением. Но видимо "Marvel Studios" решила оставить персонажа для киновселенной без этой особенности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.