geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В сериале "Женщина-халк" должен был появиться Лидер

В сериале "Женщина-халк" должен был появиться Лидер

Сериал "Женщина-халк" уже полностью доступен на сервисе "Disney+". Большинство фанатов "Marvel" уже посмотрело сериал. И создатели проекта могут поделиться идеями, от которых отказались.

В сериале "Женщина-халк" должен был появиться Лидер


Недавно сценарист сериала "Женщина-халк", Джессика Гао решила раскрыть, что изначально в проекте должен был появиться Лидер.

"В моей первоначальной подаче действительно был Лидер. Просто как вариант как предложение...

Но на самом деле, я не могу вспомнить, почему он был удалён. Не помню, было ли это сделано органически, потому что мы просто придумали что-то другое, или нам сказали "нет". Честно говоря, я не помню. Но была мысль о том, чтобы либо вернуть его, либо сделать какую-то новую версию Лидера, либо какое-то отношение к нему. Но это было три года назад, и шоу так сильно эволюционировало, что я не помню, что произошло на самом деле."
- сказала Джессика Гоа.



Главным злодеем сериала "Женщина-халк" оказался неуклюжий Тодд Фелпс. А новое появление Лидера решили оставить для фильма "Первый мститель: Новый мировой порядок".

Также в сети появился ряд концепт-артов сериала "Женщина-халк", на которых можно увидеть разные варианты КЕВИНа.





В финале "Женщины-халк" главная героиня отправилась в реальный мир, чтобы заставить авторов переписать сценарий. И ей пришлось столкнуться с ИИ по имени К.Е.В.И.Н.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.