geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять упущенных возможностей сериала "Оби-Ван Кеноби"

Десять упущенных возможностей сериала "Оби-Ван Кеноби"

Поклонники франшизы "Звездные войны" давно ожидали выхода проекта "Оби-Ван Кеноби". Изначально "Оби-Ван Кеноби" должен был выйти на больших экранах, однако затем их проекта решили сделать сериал.

Фанаты ожидали увлекательное путешествие по галактике с одним из самых известных джедаев. Но в итоге получили довольно скучноватое повествование, уделявшее много времени моментам, без которых можно было обойтись. При этом, создатели сериала "Оби-Ван Кеноби" упустили ряд интересных возможностей.

Хотя один из авторов сериала "Оби-Ван Кеноби" уже раскрывал, что этот проект мог стать трилогией фильмов, а первый сезон затронул сценарий только первой части, есть достаточно сомнений, что "Disney" не захочет продолжать эту историю. Из-за унылого сюжета сериал "Оби-Ван Кеноби" получил много критики.

1. Появление Асоки Тано.

Десять упущенных возможностей сериала "Оби-Ван Кеноби"


Асока Тано могла появиться в сериале и узнать, что Оби-Ван Кеноби все ещё жив. Асока тесно сотрудничала с Бейлом Органой и также могла отправиться на спасение Леи.

2. Встреча с одним из выживших джедаев.



В одном из эпизодов сериала прозвучало имя Куинлана Воса, одного из джедаев переживших великую чистку. Оби-Ван Кеноби мог бы встретиться со старым товарищем и это произвело бы впечатление на фанатов саги.

3. Квай-Гону могли уделить больше времени.



Призрак Силы Квай-Гона все же появился в финале сериала "Оби-Ван Кеноби". Однако создатели сериала могли бы уделить больше времени учителю Оби-Вана Кеноби или хотя бы намекнуть в течение шоу, что он ищет связь с Квай-Гоном.

4. Возвращение Силы к Оби-Вану Кеноби.



На протяжении сериала Оби-Ван Кеноби несколько раз применяет свою силу, пока в финальной битве с Дартом Вейдером он не раскрывает её полностью. И этот момент выглядел как-то сильно наигранно, так как создатели не уделили особого внимания внутренней борьбе джедая.

5. Охотники за головами.



Оби-Ван Кеноби посещал несколько разных планет и его разыскивали. Однако джедай не встретил ни одного Охотника за головами, которых Дарт Вейдер любил отправлять на поиски беглых джедаев.

6. Исследование гробницы джедаев.



В определённый момент сериала Оби-Ван попадает в гробницу джедаев, где видит павших товарищей. Это один из интереснейших моментов сериала, однако исследованию этого места не уделили внимание и сцена никак не повлияла на развитие сюжета.

7. Расширение истории Инквизиторов.



В сериале "Оби-Ван Кеноби" появились несколько Инквизиторов, однако почти всем отдали лишь эпизодические моменты, уделив слишком много внимания Риве, которую изначальный сценарист и вовсе хотел убить.

Вместо такого количества внимания Риве, сериал мог больше рассказать о других Инквизиторах.

8. Развитие Леи.



Хотя в сериале было уделено довольно много времени юной Леи и создатели сериала показали, что она является смышленой и своенравной девочкой, развитию персонала было уделено совсем немного времени. Создатели проекта могли показать, как похищение империи повлияло на то, как Лея начала относиться к этому миру. И как общение с Оби-Ваном меняет мнение Леи по разным вопросам.

9. Судьба командира Коди.



Оби-Ван тесно сотрудничал с командиром Коди во времена "Войны Клонов". И в сериале могла быть раскрыта судьба командира Коди, в воспоминаниях главного героя. Но создатели не захотели показать, что произошло с Коди.

10. Дарт Мол.



Дарт Мол должен был появиться в сериале "Оби-Ван Кеноби". Однако из-за присутствия Дарта Вейдера и Ривы, Мола решили исключить из сюжета. Сериал мог бы показать эпичную схватку между Оби-Ваном и Дартом Молом, показав продолжение их конфликта. Однако этого не случилось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.