geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кто может исполнить роль Чудо-Человека в киновселенной "Marvel"?

Кто может исполнить роль Чудо-Человека в киновселенной "Marvel"?

Джеймс Ганн ещё в фильме "Стражи Галактики" хотел показать камео Чудо-Человека, которого должен был сыграть Нэйтан Филлион. Однако боссы "Marvel Studios" заставили режиссёра отказаться от этой идеи. И несколько месяцев назад стало известно почему.

Кто может исполнить роль Чудо-Человека в киновселенной "Marvel"?


"Marvel Studios" анонсировала отдельный сериал "Чудо-Человек", который покажет полноценную историю о персонаже. Сериал находится в ранней стадии разработки и о нем почти ничего неизвестно.



Инсайдеры сообщают, что как и в комиксах, Чудо-Человек будет стараться совместить супергеройскую жизнь с карьерой кинозвезды.

Также появились слухи, кто может сыграть Чудо-Человека. По одной из версий, "Marvel Studios" хочет видеть в этой роли Генри Кавилла, имя которого фигурирует в самых разных слухах. И уже слабо верится, что Кавилл присоединится к киновселенной "Marvel". Другая версия говорил, что киностудия может вновь предложить эту роль Нейтану Филлиону. И фанаты актёра были бы рады увидеть Филлиона в киновселенной. А третья версия нацелена на то, что "Marvel Studios" хочет изменить цвет кожи персонажа и пригласить на его роль Яхья Абдула-Матина II.



У всех троих имеется опыт в работе над экранизация комиксов. Но возможно, что ни один из них не получит эту роль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.