geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять лучших кроссоверов Сорвиголовы

Десять лучших кроссоверов Сорвиголовы

Сорвиголова существует на страницах комиксов уже долгие годы. И обычно он представляется, как герой-одиночка. Сорвиголова обычно борется с криминальным миром Нью-Йорка в одиночном путешествие. Однако и ему необходима помощь.

И за годы своей истории, Сорвиголова несколько раз объединялся с другими героями, чтобы разрушить планы злодеев.

1. Сорвиголова познакомился с Человеком-пауком.

Десять лучших кроссоверов Сорвиголовы


Хотя Человек-паук уже встречал Сорвиголову в своей серии, заслужить доверие слепого героя он смог в комиксе "Duel With Daredevil". В этом комиксе Сорвиголова и Человек-паук работают вместе.

2. Месть Кингпина связала Сорвиголову с Мстителями.



Серия "Born Again" длилась всего шесть выпусков и была посвящена истории мести Кингпина. Однако история закрутилась и показала появление Нюка, которое заставило вмешаться команду Мстителей, включая Капитана Америку.

3. Столкновение Сорвиголовы и Человека-паука.



В "The Death of Jean DeWolff" союзница Человека-паука, капитан полиции Джин ДеВольф погибает от рук Пожирателя грехов. Человек-паук оказывается разгневан и жаждет мести. Сорвиголова пытается остановить своего друга и между ними завязывается бой.

4. Борьба против Женщины-халк в суде.



В рассказе из трех выпусков "The Good Old Days" Стив Роджерс оказывается обвинён в непредумышленном убийстве. Защищать Стива в суде вызывается Женщина-халк, другую сторону встаёт защищать Сорвиголова.

5. Спасение Человека-паука от темного пути.



В "Gang War" Человек-паук оказывается вовлечен а войну между криминальными бандами. Человек-паук переживает не лучшие времена и кажется, готов вступить на тёмный путь. Сорвиголова видит это и пытается помочь своему другу.

6. План Кингпина по очернению супергероев.



В "Devil's Reign" Уилсон Фиск, известный как Кингпин, уже был мэром Нью-Йорка. И злодей решает настроить жителей Нью-Йорка против супергероев, включая Человека-паука и Сорвиголовы, которые долгие годы мешали его планам.

7. Сорвиголова спас Фантастическую четвёрку.



В выпусках "The Fantastic Four 39" и "The Fantastic Four 40" Фантастическая четвёрка лишилась своих сил. Суперсемейка вызывает Мэтта Мердока, чтобы он дал им юридический совет. В итоге Сорвиголове приходится спасать Фантастическую четвёрку от Доктора Дума.

8. Сорвиголова, Каратель и Человек-паук.



В "The Omega Effect" Сорвиголова, Каратель и Человек-паук получили информацию о международных преступных организаций и начинают борьбу с ними.

9. Слепой Человек-паук.



В "Peter Parker: The Spectacular Spider-Man 26" Человек-паук лишается зрения, борясь с Мародером. Сорвиголова помогает Человеку-пауку одолеть злодея. Но с Мародером два героя сталкиваются снова, в выпусках "Daredevil 16–17".

10. Мстители и уличные герои боролись за душу Сорвиголовы.



В "Shadowland" Сорвиголова согласился стать новым лидером Руки. Многие герои уличного уровня сразу замечают изменения в Адской Кухне и выступают в борьбу за душу Сорвиголовы. И даже Мстители поучаствовали в этой истории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.