geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять команд, к которым присоединялся Бэтмен

Десять команд, к которым присоединялся Бэтмен

Бэтмен имеет огромную историю в комиксах "DC" и является одним из самых популярных супергероев. Конечно, Бэтмен любит работать в одиночку, однако ему это не помешала побывать в составе самых разных команд.

Бэтмен не имеет сверхсил, но он приносит много пользы любой команде, благодаря своим навыкам и уму.

1. Общество Справедливости Америки.

Десять команд, к которым присоединялся Бэтмен


Бэтмен не был в первом составе Общества Справедливости. Но он присоединился к ней позже и был объявлен почётным членом.

2. Клуб героев.



Миллиардер Джон Мэйхью создал команду Клуб Героев и созвал в неё героев со всего мира. Одним из этих героев был Бэтмен.

3. Лига Справедливости.



В 1960-х годах Бэтмен присоединился к Лиге Справедливости. И хотя Бэтмен из-за определённых причин пропустил большой бой Лиги Справедливости с Старро Завоевателем, после он участвовал в сражениях команды.

4. Аутсайдеры.



Когда Люциус Фокс пропал в Марковии, Лига Справедливости отказалась отправляться на его поиски. Чтобы найти своего друга, Бэтмен ушёл из Лиги Справедливости и сформировал команду Аутсайдеры.

5. Международная Лига Справедливости.



В Международной Лиге Справедливости был сделан акцент на более комедийных героев. Хотя в команде и присутствовали серьёзные герои, такие как Марсианский охотник и Чёрная Канарейка, они в основном молчали. А Бэтмен, кажется, и вовсе не хотел состоять в этой группе.

6. Оперативная группа Лиги Справедливости.



Оперативная группа Лиги Справедливости какое-то время не имела постоянного состава. И собиралась из героев, которые требовались для выполнения определённых миссий. И Бэтмен также успел поработать с этой группой.

7. Корпорация Бэтмена.



Для борьбы с Левиафаном, Бэтмен создал Корпорацию Бэтмена. В организацию были включены герои со всего мира, обучением которых занимался сам Бэтмен.

8. Рыцари Готэма.



Бэтмен собрал членов своей бэтсемьи в группу, которая называлась Рыцари Готэма. Эта команда была похожа на военизированный отряд, который борется против преступности.

9. Команда энтропия.



Когда Лига Справедливости столкнулась с Омега-Титанами, команда пришлось разделиться на несколько групп. Бэтмен возглавил Команду Энтропия, в которую помимо него вошли: Лобо, Дефстроук, Бист бой и Брэйниак.

10. Гильдия сыщиков.



Гильдия сыщиков - одна из старейших организаций в мире и вступить в неё могут лишь те, кто найдёт улики, подброшенные другими членами группы. Конечно же, Бэтмен был принят в эту организацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.