geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять Людей Икс, которые способны победить свою команду в одиночку

Десять Людей Икс, которые способны победить свою команду в одиночку

Люди Икс - одна из самых грозных команд во вселенной "Marvel". Некоторые из самых могущественных и опасных героев "Marvel" были частью этой команды, что имеет большой смысл, учитывая силу их врагов. Команда постоянно тренируется друг с другом, поэтому каждый из них много знает о способностях своих товарищей по Людям Икс.

Однако знание - это только полдела, поскольку только самые сильные Люди Икс могут победить всю команду в одиночку.

1. Псайлок.

Десять Людей Икс, которые способны победить свою команду в одиночку


В своей старой жизни Кваннон была убийцей Руки, которая использует свое обучение ниндзя и телепатию, чтобы уничтожить любую цель. Такой опыт позволит ей очень легко убить большую часть состав команды Люди Икс. Она не самый сильный телепат, но она достаточно умна, чтобы убить любого, кто сможет победить ее, во сне.

Когда Эмма, Джин и Ксавье будут убраны с дороги, Псайлок может настроить другую часть команды друг против друга, и скрытно убить их. Росомаха будет проблемой, но Псайлок найдет способ победить и его.

2. Мэджик.



Мэджик - один из самых могущественных Людей Икс. Ее магические способности сделали ее одним из лучших чародеев на Земле и являются ее основным наступательным оружием, превосходящим даже ее умение обращаться с клинками. Но ни эти способности помогут ей победить Людей Икс.

Её мутантская способность поможет ей выиграть битву. Она может телепортировать кого угодно куда угодно, поэтому она может телепортировать команду по одному в космос, пока они спят. На самом деле никто ничего не сможет сделать, чтобы остановить ее, и если кто-то проснется, она может победить большинство из них один на один.

3. Кейбл.



Кейбл провел годы в далеком будущем, сражаясь против Апокалипсиса и его сил. Он больше солдат, чем убийца, но он знает, что делать, когда дело доходит до секретных операций. Его псионические навыки довольно сильны, но большая часть его силы посвящена сдерживанию техно-органического вируса. Однако ему понадобятся эти навыки, потому что в команде есть несколько могущественных телепатов, которых нужно уничтожить.

Кейбл знает, как подготовить поле боя. Он подготовит место для Людей Икс, которые придут за ним, заполнив его минами и другими средствами защиты. Когда они атакуют, он оставит контроль над вирусом и ударил по команде в полную силу. Это, в сочетании с его защитой, позволит ему уничтожить своих товарищей по команде.

4. Магнето.



Магнето долгое время был одним из злейших врагов Людей Икс, но уже много лет является членом команды. Один из самых сильных мутантов класса Омега, единственное, что спасло команду от уничтожения от его рук, это то, что он хотел, чтобы они присоединились к нему. Если бы до этого дошло, у Людей Икс не было бы шансов против него.

Его шлем защищает его от телепатических атак. Магнето мог задушить каждого члена команды изнутри, остановив кровоток у каждого из них. Из Росомахи Магнето вырвал бы адамантий, а затем также остановил бы его кровоток.

5. Шторм.



Способности Шторм управлять погодой делают ее одним из самых универсальных мутантов класса Омега на планете. Ее молнии являются мощным наступательным оружием, которое сработает против большей части команды. Она может вызывать ураганы и торнадо, в которых никто не сможет выжить.

Телепаты Людей Икс были бы для нее проблемой, но большинство из них хотели бы просто остановить её. И это сыграет против них. Росомаха выживет, но она может создать грозовые тучи в его легких, наполняя их водой.

6. Роуг.



Роуг имеет невероятные силу и стойкость. Но эти способности станут второстепенными, когда дело дойдёт до победы над товарищами по команде. Способность Роуг красть силы любого, к кому она прикасается, позволит ей победить Людей Икс.

Роуг, вероятно, начала бы либо с Джин Грей из-за её способностей, либо с Росомахи из-за его исцеляющего фактора. Каждый из Людей Икс, которых она побеждала, добавлял бы ей сил, и вскоре она уничтожила бы всю команду.

7. Китти Прайд.



Китти Прайд была с Людьми Икс с тринадцати лет и является одним из самых опытных членов группы. Она также является одним из самых умных Людей Икс и была обучена Росомахой боевым навыкам. Ее способность становиться неосязаемой дает ей идеальную защиту, но она также знает, как использовать ее в нападении.

Силы Кейт позволили бы ей извлекать органы своих товарищей из Людей Икс, если бы до этого дошло.

8. Эмма Фрост.



Эмма Фрост оказалась лучшим героем , чем злодеем. Ее телепатические способности довольно сильны, и она может победить телепатов, которые сильнее ее, благодаря тому, насколько она опытна. Ее способность превращаться в алмаз лишает ее телепатии, но придает ей сверхсилу и стойкость. Эта алмазная форма также делает ее невосприимчивой к телепатии.

Она могла использовать свою физическую силу, чтобы уничтожить других телепатов команды, выйти из алмазной формы и победить остальную часть команды своими телепатическими способностями.

9. Джин Грей.



Способности Джин Грей сделали ее одной из самых эффективных силовых установок Людей Икс. Ее телепатия уступает только способностям Профессора Икс, а ее телекинез дает ей беспрецедентную атакующую и оборонительную мощь. Она тренировалась с Профессором Икс с самого раннего детства и может уничтожить большинство Людей Икс, силой мысли.

Росомаха какое-то время мог сопротивляться ее телепатии, но ее телекинез позволил бы ей довольно легко победить его. Джин настолько сильна, что почти никто в команде не может фазировать ее, если она этого не хочет, что даст ей победу над всеми.

10. Профессор Икс.



Профессор Икс обладает огромной силой и если ему придёт в голову уничтожить Людей Икс, он способен сделать это даже не приблизившись к членам команды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.