geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" собирается выпустить четыре фильма "DC" в 2023 году

"Warner Bros" собирается выпустить четыре фильма "DC" в 2023 году

С приходом на должность генерального директора "Warner Bros", Дэвида Заслава многие планы студии начали корректировать. Некоторые проекты были отменены, другие вновь отправлены в работу.

"Warner Bros" собирается выпустить четыре фильма "DC" в 2023 году


Но, кажется, студия "Warner Bros" наконец-то определила линию развития киновселенной "DC" и других проектов. И в недавнем отчёте студия подтвердила, что собирается выпустить четыре фильма "DC" в 2023 году.

В следующем году на экраны кинотеатров выйдут: "Шазам: Ярость Богов" (17 марта 2023), "Флэш" (23 июня 2023), "Синий Жук" (18 августа 2023) и "Аквамен: Потерянное Царство" (25 декабря 2023).

А вот франшизу "Гарри Поттер" киностудия, похоже, решила поставить на паузу. Из-за скандала вокруг Дж. Роулинг, студия пока не собирается запускать новых фильмов серии "Фантастические твари". И судя по всему студия заморозила фильм "Гарри Поттера и Проклятое дитя".

Интересно, что сам Дэвид Заслав заявил, что имеет планы на франшизу "Гарри Поттер". При этом, он явно давно понять, что не считает "Фантастических тварей" частью этой франшизы, так как заметил, что зрители уже давно не видели фильмов про Гарри Поттера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.