geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Линдси Лохан хочет присоединиться к киновселенной "Marvel"

Линдси Лохан хочет присоединиться к киновселенной "Marvel"

Скандальная актриса, Линдси Лохан не так давно завершила длительное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей. И уже возобновила свою работу.

Линдси Лохан хочет присоединиться к киновселенной "Marvel"


Линдси Лохан сыграла роль в фильме "Незабываемое Рождество", который недавно вышел на "Netflix". Но актриса хочет играть не только в проходных ромкомах, но и в работе над более крупными проектами.

Недавно Линдси Лохан заявила, что была бы не против присоединиться к киновселенной "Marvel".

"Думаю, я человек из разряда "будь что будет", какими бы ни были сценарии. Мне нравится сниматься в ромкомах, это то, что я всегда буду искать и находить в огромных количествах, когда придёт время, но есть и другие жанры, например: я никогда не снималась в боевиках. Я бы с удовольствием придумала что-нибудь вместе с Marvel, пока же делаю, что получается, открыта к разным предложениям." - сказала Линдси Лохан.

Конечно, не в правилах "Marvel Studios" связываться со скандальными актёрами, и у Лохан крайне мало шансов присоединиться к киновселенной по комиксам. Но, возможно, и в "Marvel" для неё когда-нибудь найдётся роль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.