geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэвид Харбор обещает сбросить бомбу в "Громовержцах"

Дэвид Харбор обещает сбросить бомбу в "Громовержцах"

Кинокомикс "Громовержцы" уже находится в работе. И основной состав команды известен.

В команду Громовержцев войдут: Елена Белова, Зимний солдат, Красный Страж, Таскмастер, Агент США и Призрак. И почему-то кажется, что это не полный состав команды антигероев.

Дэвид Харбор обещает сбросить бомбу в "Громовержцах"


Дэвид Харбор вернётся к роли Красного Стража. И актёр чаще других делится информацией о грядущем кинокомиксе.

В интервью "Gizmodo" Харбор рассказал, что в "Громовержцах" будет уделено внимание развитию отношений Красного Стража и Елены Беловой. А также актёр пообещал сбросить бомбу с выходом "Громовержцев".

"Мне нравились персонажи Уайатта, Себастьяна и Джулии во всей вселенной. То, что режиссер Джейк Шрайер хочет сделать с персонажем Флоренс, очень интересно, и то, как я влияю на то, как мы развиваем наши отношения, очень интересно. А потом, когда вы видите, что Джейк и Эрик Пирсон пытаются придумать, это действительно умно…

Итак, у вас есть этот фильм, который, знаете ли, своего рода разношерстный. Это будет смешно. это будет странно, это будет динамично. А еще мы собираемся сбросить бомбу, и это круто."
- сказал Дэвид Харбор.

Премьера фильма "Громовержцы" запланирована на 24 июля 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.