geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Девять персонажей киновселенной "Marvel", которые могут войти в состав Громовержцев

Девять персонажей киновселенной "Marvel", которые могут войти в состав Громовержцев

В комиксах команда Громовержцы состояла из злодеев и антигероев, которых заставили работать на правительство.

О фильме "Громовержцы" уже давно ходят слухи. И на данный момент, киновселенная "Marvel" уже имеет достаточно персонажей, которые могут быть включены в эту команду. А некоторые персонажи скоро должны стать частью киновселенной.

О том, что "Marvel Studios" готовит фильм "Громовержцы" почти не остаётся сомнений. И вот девять персонажей, которые могут быть включены в команду.

1. Таддеус Росс.

Девять персонажей киновселенной "Marvel", которые могут войти в состав Громовержцев


Таддеус Росс уже давно является частью киновселенной "Marvel" и появлялся в нескольких фильмах. Слухи о том, что Таддеус Росс может стать Красным Халком в будущих проектах киновселенной, ходят уже давно. И если фильм о Громовержцах находится в работе, Таддеус Росс может стать их лидером или куратором.

2. Барон Земо.



Барон Земо остаётся частью киновселенной "Marvel" и боссы студии уже намекали на то, что имеют на персонажа большие планы. Он может стать лидером команды или разделить этот титул с Россом.

3. Агент США.



Агент США дебютировал в сериале "Сокол и Зимний солдат". И уже успел показать, что является неоднозначным персонажем. Он находится на службе у правительства и может быть включён в команду антигероев и злодеев, если чиновники захотят этого.

4. Мерзость.



Злодей был частью фильма "Невероятный Халк" и получил много экранного времени в проекте. Руководство "Marvel Studios" дало понять, что злодей является частью киновселенной "Marvel" и существует где-то в её мире. Злодей бы стал отличным дополнением для команды правительственных агентов.

5. Джастин Хаммер.



В финале фильма "Железный человек 2" злодей Джастин Хаммер был схвачен и отправлен в тюрьму. И если правительство захочет его использовать для своих целей, он окажется частью группы.

6. Елена Белова.



Елена Белова дебютирует в фильме "Чёрная Вдова" и заменит Наташу Романов, примерив её прозвище на постоянной основе. И уже появлялись слухи, что Таддеус Росс предложит Беловой стать членом новой команды в киновселенной.

7. Призрак.



Антагонистом фильма "Человек-муравей и Оса" стал Призрак, под маской которого скрывалась Ава Старр. На самом деле, даже нет информации жива ли Ава Старр. Однако, если она жива, Ава стала бы прекрасным дополнением команды.

8. Батрок.



Батрок также уже несколько раз появлялся в проектах "Marvel Studios". А в комиксах он часто был частью команды Громовержцы. И его небольшие появления в киновселенной вполне могут намекать на то, что Батрок станет частью этой группы.

9. Таскмастер.



Таскмастер выступит главным антагонистом фильма "Чёрная Вдова" и станет ещё одним персонажем киновселенной "Marvel". И ещё год назад появлялись слухи, что Таскмастер перейдёт в состав грозного отряда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.