geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн опроверг слухи о Серебряном серфере и Нове

Джеймс Ганн опроверг слухи о Серебряном серфере и Нове

Несколько недель назад в сети появились слухи, что в праздничном выпуске "Стражей Галактики" может появиться Серебряный серфер. Но, похоже, появления вестника Галактуса в специальном эпизоде ждать не стоит.

Джеймс Ганн опроверг слухи о Серебряном серфере и Нове


Недавно в сеть вышел режиссёр "Стражей Галактики", Джеймс Ганн. И он твёрдо заявил, что Серебряного серфера в специальном эпизоде ждать не стоит.

Также Джеймс Ганн решил поговорить о Нове, который должен был появиться в фильме "Мстители: Война Бесконечности". Ходили слухи, что перед тем, как появиться в "Войне Бесконечности", Джеймс Ганн хотел показать Нову в фильме "Стражи Галактики". Однако Ганн опроверг и этот слух.



Нова действительно мог появиться в фильме "Мстители: Война Бесконечности ". Об этом уже давно рассказали авторы "Войны Бесконечности". Но Джеймс Ганн никогда не хотел использовать Нову в "Стражах Галактики". Джеймс Ганн считает Нову слишком важным персонажем, чтобы показывать его только в качестве камео.

Релиз специального эпизода "Стражей Галактики" состоится уже 25 ноября 2022 года. "Marvel Studios" уже давно планирует проект о Нове. Но, что это будет за проект и когда он выйдет, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.