geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тизер-трейлер серии короткометражек "Чужой"

Тизер-трейлер серии короткометражек "Чужой"

Студия "FOX" анонсировала выпуск серии короткометражных лент франшизы "Чужой", опубликовав небольшой тизер-трейлер к картинам.



Всего в серии шесть короткометражек, каждая со своей историей.

"Чужой: Один" - расскажет историю последнего выжившего на космическом корабле, по имени Хоуп. Хоуп уже год, в полном одиночестве, дрейфует по космическим просторам. Случайно, он находит загадочный груз и решает, вновь, запустить корабль. Но, его ждёт настоящий кошмар.

"Чужой: Сдерживания" - из-за внезапного заражения, четверо людей спасаются бегством со своего корабля, на спасательной шлюпке. Однако, они ещё не знают ю, что один из них сел в шлюпку, уже заражённым.

"Чужой: Жатва" - космические фермеры вынуждены спасаться бегством, когда из станцию начинает атаковать неизвестный монстр.

"Чужой: Ночная Смена" - придя на ночную смену, сотрудник станции оказывается в закрытом помещении с больным пилотом. И этот пилот болен, совсем не обычной болезнью.

"Чужой: Руда" - шахтёр находится мёртвое тело своего напарника. Но от чего, он мог умереть?

"Чужой: Образец" - биолог Джули со своей собакой оказываются взаперти, в небольшой лаборатории, с существом, которое ищет себе носителя.



Выход короткометражек начнётся с 29 марта 2019 года, на YouTube.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.