geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джейсон Момоа опроверг уход с роли Аквамена, но намекнул на другие роли в "DC"

Джейсон Момоа опроверг уход с роли Аквамена, но намекнул на другие роли в "DC"

Джеймс Ганн и Питер Сафран готовят план по обновлению киновселенной "DC". И ходили слухи, что этот план включает увольнение Джейсона Момоа с роли Аквамена. Но, похоже, фанаты подводного героя могут спать спокойно. Недавно Джейсон Момоа опроверг слухи об уходе с роли Аквамена.

Джейсон Момоа опроверг уход с роли Аквамена, но намекнул на другие роли в "DC"


В интервью "Variety" Джейсон Момоа рассказал, что у него уже была встреча с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. И актёр останется в роли Аквамена, но это не исключает того, что он может взяться за дополнительные роли в киновселенной "DC".

"Это было очень, очень хорошо. Я нахожусь в доме Warner Bros., и им нравится многое из того, что я делаю. У нас впереди много крутых вещей.

Я всегда буду Акваменом. Ходят слухи… Я всегда буду Акваменом. Никто не придет на замену. Кроме того, могут быть и другие персонажи. Я могу играть и других, время от времени."
- сказал Джейсон Момоа.

Джейсон Момоа уже какое-то время раздувает слухи о том, что он может сыграть роль Лобо в киновселенной "DC". Похоже, Джеймс Ганн не против ввести космического наёмника во вселенную. И Момоа может сыграть роль Лобо, о которой давно мечтает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.