geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс рассказал о любимой сцене в фильмах "Marvel"

Крис Эванс рассказал о любимой сцене в фильмах "Marvel"

Отвечая на вопросы фанатов, в рамках интервью изданию "The Hollywood Reporter", Крис Эванс рассказал о своей любимой сцене киновселенной "Marvel", в которой он принимал участие.



Исполнитель роли Капитана Америки сказал, что его любимой сценой, всегда будет сцена боя в лифте, которую сняли для фильма "Капитан Америка: Зимний солдат". Это была первая сцена, в которой он отснялся для этого фильма.



Съёмками фильма "Капитан Америка: Зимний солдат" занимались братья Руссо, также, как и "Мстителями 4: Финал", который выйдет в прокат в апреле 2019 года и станет финальным для кино-мстителей в том виде, в котором зрители видели их до этого.



Интересно, что хронометраж будущего блокбастера до сих пор неизвестен. Слухи ходят, что он будет составлять более 3 часов. Официальных данных от студии, пока не поступало. Но, недавно, сеть кинотеатров "AMC Theatres" опубликовала данные, что лента "Мстители 4: Финал" будет длится 3 часа 2 минуты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.