geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять лучших супергероев за пределами вселенных "Marvel" и "DC"

Десять лучших супергероев за пределами вселенных "Marvel" и "DC"

Во вселенной "DC" есть такие герои, как Супермен и Бэтмен. А во вселенной "Marvel" существуют Росомаха и Человек-паук. Помимо этих крайне популярных героев, комиксы "DC" и "Marvel" имеют ещё целый ряд героев, о которых знают миллионы людей.

Вселенные "DC" и "Marvel" имеют действительно интересных персонажей. И поэтому совсем неудивительно, что об этих героях часто снимают фильмы и сериала. Однако за пределами этих вселенных тоже существуют интересные персонажи и их достаточно много.

1. Верховный.

Десять лучших супергероев за пределами вселенных "Marvel" и "DC"


Роб Лайфельд решил представить свою версию Супермена через издательство "Image Comics". Герой получил прозвище Верховный, он обладал невероятными способностями и изначально был крайне жестоким, убивая своих врагов. Верховный сам считал себя богом и сражался с другими богами. Он путешествовал по космосу, а спустя десятилетия возвращался на Землю.

Затем персонажем занялся Алан Мур и он переделал его, сделав более сложным и несколько смягчив Верховного.

2. Дикий Дракон.



Ещё одного персонажа издательства "Image Comics" создал Эрик Ларсен. Ларсен представил героя, носящего имя Дикий Дракон. Герой обладал суровой внешностью, сверхсилой и работал на полицию.

3. Икс-О Воин.



Король варваров, Арик из Дакии был связан с разумной бронёй, которую назвали Шанхара. Броня дала Икс-О Воин ряд невероятных способностей, которые сделали из героя одного из самых могущественных персонажей вселенной "Valiant".

Икс-О Воин боролся с угрозами по всей вселенной и живёт в ней уже ни одну сотню лет.

4. Клинок ведьмы.



Детектив Сара Пеццини наткнулась на таинственную перчатку под названием Клинок Ведьмы. Перчатка дала Саре ряд полезных способностей, которые позволили ей бороться с сверхъестественными угрозами. Сара боролась с сверхъестественными врагами и продолжала работу в полиции.

5. Чёрный Радиант.



Во вселенной "Image Comics" существует герой по прозвищу Чёрный Радиант, который получил свои способности от инопланетной технологии. Инопланетная технология дала сверхсилы герою, но он вынужден бороться с её настоящими хозяевами, которые хотят вернуть её.

6. Ниндзя-К.



Агент МИ-6, Колин Кинг, существующий во вселенной "Valiant", не имеет никаких суперспособностей. Однако Колин является превосходно обученным ниндзя, являющийся мастером нескольких видов боевых искусств.

7. Лайв вайр.



Издательство "Valiant Comics" представила героиню по прозвищу Лайв вайр, главной способностью которой является взаимодействие и управление электрическими машинами. Помимо этого, героиня обладает острым умом и отличными боевыми навыками.

Изначально героиня работала на основателя огромной корпорации. Но узнав ужасную правду о своём начальнике, Лайв Вайр сбежала от него и начала с ним бороться.

8. Самаритянин.



Самаритянин был ещё одной копией Супермена и обладал похожими способностями. Однако история Самаритянина отличается от той, которая знакома фанатам Супермена.

Самаритянин отправился в прошлое, чтобы спасти мир от гибели. Ему удаётся предотвратить катастрофу, но герой застревает в прошлом, без возможности вернуться в свое время.

9. Спаун.



Спаун является самым ярким и известным персонажем, которого создал Тодд МакФарлейн.

Спаун является невероятным оружием, созданным силами ада. Он обладает сверхсилой, сверхскоростью, исцеляющим фактором, может летать и телепортироваться, а также использует свои костюм, плащ, шипы на теле и руках, цепи в качестве оружия.

Эл Симмонс был членом специального подразделения, которого убили по приказу его сослуживца. Попав в ад, Эл заключил сделку с Мэлболгией, чтобы ещё раз увидеть свою жену. Мэлболгия дала Элу невероятные силы и сделала его командиром армии Ада.

10. Непобедимый.



Когда силы Марка Грейсона начали проявляться, парень решил взять себе прозвище Непобедимый и стать супергероем. Силы Марка поддерживали его прозвище. Но в его вселенной полно злодеев, которые могут доказать, что Марк выбрал себе не то прозвище.

Марк всегда хотел стать таким же героем, как его отец, Омни-мен, пока не узнал правду о нем.

А каких героев не связанных с "Marvel" и "DC" знаете вы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.