geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн раскрыл, на что он обращает внимание при подборе актёров в свои проекты

Джеймс Ганн раскрыл, на что он обращает внимание при подборе актёров в свои проекты

Прежде чем стать руководителем киновселенной "DC", Джеймс Ганн снял целых три фильма "Стражи Галактики" для "Marvel Studios".

Джеймс Ганн уже объявил половину проектов первой главы обновлённой киновселенной "DC". Но ещё не раскрыл команду актёров, которые сыграют новых супергероев во вселенной.

Джеймс Ганн раскрыл, на что он обращает внимание при подборе актёров в свои проекты


Фанаты "DC" гадают, кого может выбрать Джеймс Ганн на роли новых Супермена, Бэтмена, Супергерл и других героев. И недавно Джеймс Ганн рассказал, на что он обращает внимание при подборе актёров.

"Зои Салдана была моим выбором номер один для Гаморы, потому что она была фантастическим героем боевиков, и это то, что нам было нужно, она была той, у кого была бы ее глубина и волшебство в глазах. Это то, что я всегда ищу в актерах, кого-то, кому вы можете смотреть в глаза, и они всегда чувствуют себя присутствующими." - рассказал Джеймс Ганн.

Как эта информация поможет фанатам "DC" в определении актёров на роли супергероев "DC", конечно же, не понятно. Но, а какие актёры с глубокими и волшебными взглядами пришли вам в голову?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.