
"Я хотел увидеть Индиану Джонса на более позднем этапе его жизни, когда он выйдет за рамки юношеского энтузиазма и способностей, обремененных возрастом. Я хотел увидеть, как он ввяжется в еще одно неожиданное приключение." - сказал Харрисон Форд.
Также Харрисон Форд рассказал, что компания "Disney" пыталась втянуть его в работу над сериалом, который был отменен пару месяцев назад. Видимо, именно из-за отказа Форда участвовать в сериале "Индиана Джонс" компания "Disney" решила отметить его.
Режиссёр фильма "Индиана Джонс 5", Джеймс Мэнголд тем временем сообщил, что вступительная сцена с омоложенной версией главного героя будет длиться 25 минут. Это достаточно долго для вступления, но режиссёр заверил, что в этой сцене будут важные моменты для всей киносерии.
Премьера фильма "Индиана Джонс 5" состоится 18 мая 2023 года. А вы ждёте последнее приключение Индианы Джонса?