geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Несколько деталей о Адмирале Трауне, которые стоит узнать до просмотра сериала "Звездные войны: Асока"

Несколько деталей о Адмирале Трауне, которые стоит узнать до просмотра сериала "Звездные войны: Асока"

Адмирал Траун готовится дебютировать в живом действии в сериале "Звездные войны: Асока". Его роль в живом действии исполнил Ларс Миккельсен, который озвучивал злодея в мультсериале "Звездные войны: Повстанцы".

Адмирал Траун уже имеет свою историю во франшизе "Звездные войны". И было бы неплохо узнать некоторые детали о злодее, прежде чем он появится в сериале "Асока".

Несколько деталей о Адмирале Трауне, которые стоит узнать до просмотра сериала "Звездные войны: Асока"


1. Адмирал Траун в комиксах.

Адмирал Траун был главным антагонистом "Звездных войн: Повстанцы", но мультсериал не был его дебютом.

До этого, Адмирал Траун появился в книгах и комиксах "Звездные войны: Легенды". И Траун стал одним из самых важных персонажей серии "Звездные войны: Легенды".

2. Он имеет несколько имён.

Траун - его не настоящее имя. При рождении он получил имя Киву'рау'нуру. Затем его начали звать Вурон. Когда он начал делать успехи в военной карьере, он получил имя Митт'рау'нуруодо. И только после этого его начали называть Траун.



3. Траун родом из неизвестных регионов.

Траун родом из неизвестных регионов, которые даже не отмечены на картах. Этими регионами правит Чисская империя и Траун когда-то служил в их армии. Но затем Траун был изгнан и отправился в известные регионы галактики, где записался в Имперский флот.

4. Траун не был полностью верен Империи.

Траун служил на благо Империи и был большим её активом. Однако он никогда не был полностью верен Империи, он всегда испытывал тягу к чиссам, даже находясь в изгнании. Это давало ему чёткое понимание, что из себя представляет Империя и он никогда не поддавался слепому следованию имперским идеям, как другие её представители.



5. Траун испытывает уважение к своим врагам.

Траун без колебания уничтожит любого противника, если ему представится такая возможность. Однако он делает это не из ненависти, а из необходимости. Траун действительно уважает своих врагов и не боится это показывать. Траун показывал свое уважение к Гере Синдулле.

6. Траун не стремится к власти.

Траун - прекрасный стратег, использующий свои таланты в сражениях с врагами. Но он никогда не тяготел к политике и власти. У него нет секретных мотивов, для него самое главное это победы в сражениях.



7. Он постоянно совершенствуется.

Траун известен как блестящий стратег и тактик. Но нет предела совершенству и Траун прекрасно это понимает, постоянно совершенствуя свои навыки и изучая новые тактики.

Траун - опытный рукопашный боец, историк и культуролог, который не останавливается в сборе новой информации.



8. Палпатин уважал и ценил Трауна.

Император Палпатин ценил ум Трауна и советовался с ним в сложных вопросах. Траун - один из немногих, кому доверял Палпатин, насколько это возможно. Палпатин доверял адмиралу самые ответственные задания. И только когда Траун исчез, Палпатин переложил его задачи на Дарта Вейдера.

9. Траун знает, кто скрывается под личностью Дарта Вейдера.

Немногие во вселенной "Звездных войн" знают, что Дарт Вейдер является падшим джедаем, Энакином Скайуокером. И адмирал Траун относится к этим немногим. Он выяснил это в романе "Траун: Союзники".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.