geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эмма Стоун отказалась от роли в "Фантастической четвёрке", а российский художник выпустил комикс о Человеке-пауке с севера

Эмма Стоун отказалась от роли в "Фантастической четвёрке", а российский художник выпустил комикс о Человеке-пауке с севера

В сети продолжают появляться подробности кастинга перезагрузки "Фантастической четвёрки". Пока ни один актёр из основного каста официально не был объявлен. Но недавно стало известно, что "Marvel Studios" хотела взять на роль Сью Шторм Эмму Стоун.

Эмма Стоун отказалась от роли в "Фантастической четвёрке", а российский художник выпустил комикс о Человеке-пауке с севера


Инсайдер Дэниал Рихтман сообщил, что ещё несколько месяцев назад "Marvel Studios" провела переговоры с Эммой Стоун, желая взять актрису на роль Женщины-невидимки. Однако Эмма Стоун запросила слишком большой гонорар за участие в кинокомиксе "Фантастическая четвёрка" и это не устроило боссов студии "Marvel".

Судя по всему "Marvel Studios" все ещё ищет актрису на роль Женщины-невидимки. Но если студия не сможет найти другую актрису, она всегда сможет вернуться к переговорам со Стоун.

Премьера фильма "Фантастическая четвёрка" ожидается 14 февраля 2025 года.



Недавно российский художник Евгений Зубков бесплатно представил первый выпуск комикса о Человеке-пауке из России, над которым начал работу ещё в 2020 году.

Комикс получил название "Северный паук", а его действия развиваются в Нефтесибирске. Полностью первый выпуск комикса "Северный паук" можно увидеть на странице ВК.

Как вам первый выпуск комикса "Северный паук"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.