geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пара артов и пара новых кадров фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Пара артов и пара новых кадров фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

"Marvel" опубликовала пару свежих промо-артов фильма "Человек-паук: Вдали от дома", на которых изображены Мистерио и главный герой картины, а также, пару кадров из самой ленты.




Также, корпорация "Hasbro" продемонстрировала новые фигурки персонажей, подготовленных на основе образов, которые будут представлены в картине.




Недавно, также, режиссёр фильма Джон Уоттс, рассказал, что наставничество Ника Фьюри над Питером Паркером, будет сильно отличаться от того, как вёл себя с молодым героем Тони Старк. Если Железный Человек видел в Паучке молодого себя и вёл себя, как весёлый дядька, пытающий приободрить парня и направить его, то от Фьюри такого поведения ждать не стоит. Директор "ЩИТа" скорее покажется строгим, требовательным отчимом, который видит в Человеке-пауке свой новый актив и не желает идти на какие-либо компромиссы с ним.

Премьера кинокомикса "Человек-паук: Вдали от дома" запланирована на 4 июля 2019 года.

Ранее, Кевин Файги заявил, что именно эта картина закончит "Сагу Бесконечности", а не "Мстители 4: Финал", как ожидалось.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.