geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Отзывы о фильме "Покемон: Детектив Пикачу"

Отзывы о фильме "Покемон: Детектив Пикачу"

Ещё в конце прошлого года, некоторым зрителям удалось увидеть картину "Покемон: Детектив Пикачу", на ранних показах. Но, тогда, фильм был показан в довольно сыром виде и при этом, большинство зрителей оказалось в восторге.



Недавно, в Токио состоялся показ полноценного фильма, для журналистов. И, судя по их отзывам, он может стать лучшей экранизацией видеоигр.

Так, Дэн Кейси из "Nerdist" сказал, что это безумно очаровательная история, приносящая чистую радость, от начала и до самого конца.



А, Дэйв Трамбор, работающий на "Collider", высказался так: "Я только покинул кинотеатр и я хочу, чтобы Райм-Сити существовал на самом деле. Потому, что это невероятное место, в котором живут самые разные покемоны".

Журналист Терри Шварц из "IGN", также, остался очень доволен. Его мнение совпадает с остальными. Шварц сказал, что первой его мыслью было: "Боже мой! Как они сделали Пикачу таким милым и очаровательным?"



Фильм, по словам журналистов, заставляет полностью погрузиться в свою атмосферу и перенестись в мир, где существуют покемоны.

Премьера киноленты "Покемон: Детектив Пикачу" намечена на 16 мая 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.