geekpost


GEEKPOST » Игры » Куча геймплея и новых деталей "Borderlands 3"

Куча геймплея и новых деталей "Borderlands 3"

Студия "Gearbox" провела инвент в Лос-Анджелес, где представила свой новый тайтл "Borderlands 3", продемонстрировав геймплей игры и раскрыв некоторые её детали.





Разработчики сохранили стилистику игры, со свойственными для серии юмором, захватывающим сюжетом, стремительным экшеном и стрельбой.



Нововведений то же хватает. Например: оружие будет иметь альтернативный вид стрельбы, враги будут терять конечности, горючие жидкости можно поджечь, все укрытия разругаются, NPC могут оживлять геймеров, как и геймеры NPC, в кооперативном режиме, игроки будут получать добычу, в соответствии со своим уровнем.

Игровой мир новой части будет огромен и новый трейлер к ней, показывает насколько.



Также, издатель игры "2k Games" объявил, что в "Borderlands 3" все же будут присутствовать микротранзакции, но исключительно косметические. За деньги геймеры смогут приобрести различные предметы, чтобы уникализировать своего персонажа или средства передвижения. Ранее, разработчики заявили, что никаких микротранзакций не предвидеться.

Помимо этого, креативный директор экшен-шутера Пол Сэйдж рассказал, что для прохождения сюжетной кампании игры понадобится около 30 часов.

И ещё пара геймплейных роликов от разных изданий.





Релиз "Borderlands 3" намечен на 13 сентября 2019 года, для Xbox One, PS4 и PC.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.