geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыта одна из вырезанных сцен "Мстителей: Финал"

Раскрыта одна из вырезанных сцен "Мстителей: Финал"

Хронометраж четвёртой части "Мстителей" и так составил чуть более трех часов. Однако, сцен было снято гораздо больше, чем было включено в финальную версию.

Режиссёры картины братья Руссо рассказали об одной из них.

Ещё в конце прошлого года стала известна информация, что к актёрскому касту фильма присоединилась Кэтрин Лэнгфорд. Многие фанаты думали, что актриса сыграет Кейт Бишоп, ученицу Соколиного глаза. Однако, оказалось, что девушке досталась совсем другая роль.



Осторожно СПОЙЛЕРЫ.

После того, как Железный человек щёлкнул пальцами, собрав все камни Бесконечности в перчатку, созданную его костюмом, Старк должен был попасть в то место, в котором находился Танос, в прошлом фильме. Там, Тони должен был встретиться со своей повзрослевшей дочерью, так состоялось бы прощание отца с дочкой. Именно эта роль досталась Кэтрин Лэнгфорд.

Но, режиссёры решили не включать сцену в фильм, так как она выбивалась из общей атмосферы.

Из прокатной версии блокбастера "Мстители: Финал" было вырезано ещё не мало сцен, о которых, возможно, станет известно позже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.