geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Облик главного злодея "Супермена" раскрыт, а у фильма "Титаны" появился сценарист

Облик главного злодея "Супермена" раскрыт, а у фильма "Титаны" появился сценарист

Съёмки кинокомикса "Супермен", в котором Дэвид Коренсвет играет главную роль, стартовали в конце февраля 2024 года. И сам Джеймс Ганн, выступающий режиссёром проекта, уже делился кадрами одной из локаций фильма.

Коренсвет в образе Человека из стали пока не засветился на фотографиях. Но недавно в сеть утекли кадры, показывающие главную злодейку кинокомикса.

Облик главного злодея "Супермена" раскрыт, а у фильма "Титаны" появился сценарист



На кадрах можно увидеть Марию Габриэлу де Фариа, которая играет роль Инженера. В комиксах Инженер был членом группы антигероев под названием Авторитеты. И отдельный фильм об Авторитетах уже получил анонс. Возможно, и другие члены группы появятся в фильме "Супермен".

Выход фильма "Супермен" ожидается 11 июля 2025 года.



А журналисты издания "The Hollywood Reporter" узнали, что DCU запустила в разработку кинокомикс "Титаны", который расскажет историю команды из юных героев. Титаны уже успели появиться в сериале на "HBO MAX", первые сезоны которого выглядели неплохо. Однако сериал был закрыт после четвёртого сезона, несмотря на хорошие рейтинги. И создание полнометражного фильма "Титаны" объясняет почему закрыли сериал.

Сценарий кинокомикса "Титаны" пишет Ана Ногейра, которая недавно закончила написание истории для фильма "Супергерл: Женщина завтрашнего дня". Похоже, Джеймс Ганн и Питер Сафран решили использовать писательницу по полной.

Скорей всего, юную команду на больших экранах возглавит Найтвинг. А первое появление Найтвинга может состояться в фильме "Бэтмен: Отважный и смелый".

Фильм "Бэтмен: Отважный и смелый" должен показать несколько представителей бэтсемьи. И похоже, в нем Джеймс Ганн также обойдётся без предыстории самого Бэтмена, как он поступил с Суперменом.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.