geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Нолан создавал сериал "Fallout" не для фанатов и есть ещё много мыслей по развитию серии

Нолан создавал сериал "Fallout" не для фанатов и есть ещё много мыслей по развитию серии

Создатели сериала "Fallout", основанного на одноимённой серии игр, продолжают продвигать проект, делясь деталями о работе над ним.

Нолан создавал сериал "Fallout" не для фанатов и есть ещё много мыслей по развитию серии


Создатель "В поле зрения" и "Мира Дикого запада", режиссёр Джонатан Нолан изначально присоединился к работе над сериалом "Fallout". И в интервью порталу "T3" Джонатан Нолан признал, что создавал сериал не для фанатов, он просто хотел взять лучшее из игр и представить интересную историю.

"Я не думаю, что стоит стремиться угодить фанатам чего-либо. Или вообще угодить кому-то, кроме себя самого.

Я думаю, нужно приступать к работе и пытаться сделать то шоу, которое сам хочешь смотреть. Доверяя тому, что тоже будучи поклонником, сможешь найти элементы, которые важны для тебя... и постараться представить лучшую версию."
- сказал Джонатан Нолан.

При этом, Нолан отметил, что и сам является фанатом серии. И когда-то он погрузился на целый год в мир игры "Fallout 3".

Соавтор сериала Грэм Вагнер также высказался о нем и заявил, что у команды "Fallout" есть ещё много мыслей по развитию этой истории.

"У нас куча и куча всего, что мы хотим сделать. Мы хотели притормозить и не делать все в восьми эпизодах, потому что мы говорим о тысячах часов геймплея." - сказал Грэм Вагнер.

Премьера сериала "Fallout" намечена на 11 апреля 2024 года. И если первый сезон окажется успешным, нет никаких сомнений, что стриминг-сервис "Amazon Prime" продлит сериал на второй сезон.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.