geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Объявлена дата старта съёмок полнометражного фильма "Kung Fury"

Объявлена дата старта съёмок полнометражного фильма "Kung Fury"

По сообщениям издания "The Hollywood Reporter", создатели короткометражки "Kung Fury", выпущенной в 2015 году, готовы приступить к съёмкам полнометражного продолжения и они уже утвердили дату старта съемочного процесса.



Короткометражный фильм "Kung Fury", выпущенный в сети, собрал миллионы просмотров, на разных видеохостингах и получил массу положительных отзывов. А когда, все узнали, что, почти, всей работой над лентой Дэвид Сандберг, занимался в одиночку, это ещё больше усилило интерес к картине.

После, такого успеха в сети, было лишь вопросом времени, когда крупные киностудии предложат создателю картины Дэвиду Сандбергу заняться полнометражным фильмом о его герое.



Во время Каннского кинофестиваля, Дэвид Сандберг сообщил, что все тонкости, по поводу финансирования проекта обговорены, а дата начала съёмок уже утверждена, на 29 июля 2019 года.

Съёмки фильма пройдут на территории Германии и Болгарии. Сюжет сиквела расскажет о команде "Громокопы", которых собрал Кунг-Фьюри для борьбы против Кунг-Фюрера Адольфа Гитлера.



Известно, что помимо Дэвида Сандберга, в роли титульного полицейского, в фильме примут участие: Майкл Фассбендер, Арнольд Шварценеггер, Эйза Гонсалес и Дэвид Хассельхофф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.