geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Стало известно, почему фильм "Люди Икс: Тёмный Феникс" отправили на досъёмки

Стало известно, почему фильм "Люди Икс: Тёмный Феникс" отправили на досъёмки

Изначально, блокбастер "Люди Икс: Тёмный Феникс" должен был появится в прокате, ещё в прошлом году. Однако, неожиданно, было объявлено о досъёмках картины, в связи с чем, её премьеру перенесли.

Что авторы фильма хотели добавит в сюжет, не сообщается и сейчас. Но, тогда зрители, даже не узнали о причинах досъемок.



Сейчас же, один из исполнителей ключевых ролей, Джеймс МакЭвой, в беседе с журналистом "Yahoo", поделился в связи с чем, было принято такое решение.

Как оказалось, фильму потребовалась непросто снять дополнительные сцены, а переснять всю финальную часть. Из деталей разговора, стало известно, что фильм очень походил на другую супергеройскую ленту, название которой, не упоминается. В итоге, в финальной части фильма, многое изменили. Например, финальная схватка в блокбастере, должна была происходить в космосе. Теперь, место действия сменили на поезд.

Премьера фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" назначена на 6 июня 2019 года.

Также, официально объявлено об очередных пересъемках, многострадального кинокомикса "Новые мутанты". Что, на этот раз, хотят изменить авторы хоррор-ленты, неизвестно.

Дата премьеры "Новых мутантов", также, перенесена, с августа этого года, на 3 апреля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.