geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Съёмки сериала "Властелин колец" пройдут в Новой Зеландии

Съёмки сериала "Властелин колец" пройдут в Новой Зеландии

Новозеландское информационное издание "The New Zealand Herald" поспешило сообщить, что большая часть съёмок сериала "Властелин колец", от "Amazon", пройдёт на территории Новой Зеландии. Именно в этих местах, Питер Джексон снимал оригинальную трилогию "Властелин колец", а после трилогию "Хоббит".



По крайней мере, пара местных студий ведёт подготовку к съёмкам сериала, уже на протяжении года.

Ранее сообщалось, что съёмки шоу могут пройти и на территории Шотландии. Учитывая бюджет сериала, в один миллиард долларов, вполне возможно, что съёмки будут происходить, сразу в нескольких регионах.

События сериала развернуться во времена Второй эпохи. Времена, когда выковали кольца Всевластия, шла война с Сауроном, а регион Нуменор бесследно исчез, в пучине океана.

Также, стало известно, что "Amazon" пригласил Хуана Антонио Байона выступит, в качестве режиссёра нескольких эпизодов сериала. Постановщик картины "Голос Монстра" снимет пару эпизодов первого сезона и выступит одним из продюсеров шоу.

Всего, в первом сезоне, ожидается 10 эпизодов.

Других подробностей о шоу "Властелин колец", пока не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.