geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Первые оценки третьего сезона "Очень Странных Дел"

Первые оценки третьего сезона "Очень Странных Дел"

Многие критики, уже успели ознакомится, с эпизодами третьего сезона "Очень Странных Дел". И судя по рецензия, оставленным на сервисах "Metacritic" и "Rotten Tomatoes", третий сезон получился на том же уровне, что и предыдущие два.



Критик издания "Financial Times" отметил, что новый сезон перестраивает характеры главных героев, показывая зрителю, что они уже не те глупые дети, какими были раньше.

Издание "Observer" высказали мнение, что третий сезон опирается на прошлое. При этом, выглядит это довольно симпатично и с юмором.

Журналист портала "io9" сказал, что в третьем сезоне шоу есть все, что нужно. Он грубый, весёлый, а к ближе к финалу становится захватывающим и масштабным.

Не остался третий сезон и без негативных рецензий.

Так "The Hollywood Reporter" написали, что третья глава шоу стало больше, но не глубже и точно не лучше. Зрителям так и не ответили, ни на один вопрос, которые появлялись на протяжении предыдущих сезонов.

"Daily Telegraph UK прокомментировали новый сезон, как глупый и очень предсказуемый.

Релиз третьего сезона "Очень Странных Дел", на "Netflix", состоится 4 июля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.