geekpost


GEEKPOST » Игры » Цвет светового меча в игре "Star Wars Jedi: Fallen Order" изменили из-за критики

Цвет светового меча в игре "Star Wars Jedi: Fallen Order" изменили из-за критики

В недавно, прошедшем, интервью для портала "Game Informer", гейм-директор игры "Star Wars Jedi: Fallen Order" Стиг Асмуссен ответил на несколько вопросов, горячо интересующих фанатов.



Асмуссен рассказал, что команда разработчиков немного изменила цвет светового меча, из-за замечаний фанатов. Всё дело в том, что в раннее показанных артах и на демонстрации игры, у меча не было ярко-белого свечения посередине. Гейм-директор сказал, что это была их ошибка и они уже все исправили.

Также, Стиг Асмуссен сказал, что студия "Respawn Entertainment" рассматривала вариант протагониста другой расы. Но, остановились на человеке, чтобы геймерам было проще ассоциировать его с собой.

В игре будет три уровня сложности. Изменение управления на консолях, не будет доступно. Огромного игрового мира ждать не стоит, в игре будет ограниченное число городов и они будут не особо заселенны.

Релиз "Star Wars Jedi: Fallen Order" состоится 15 ноября, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.