geekpost


GEEKPOST » Игры » Ролевой режим, кислотный дождь и другие детали "Cyberpunk 2077"

Ролевой режим, кислотный дождь и другие детали "Cyberpunk 2077"

Директор по квестам "Cyberpunk 2077" Матуеш Томашкевич рассказал, что этот тайтл является, в первую очередь, ролевой игрой. А, значит в игре будут присутствовать множество навыков, который геймеры будут развивать, по мере прохождения игры.

Также, Матуеш Томашкевич отметил, что геймерам нужно будет пройти игры минимум 3-4 раза, чтобы узнать все варианты развития событий.



Настройки сложности игры сделаны так, чтобы, даже, не знакомый с шутерами игрок, смог их осилить. Но, а заядлым стрелкам приготовили уровень сложности "Hardcore", в котором интерфейс будет полностью выключен.

Координатор игры Элвин Лю, также, раскрыл несколько интересных деталей о "Cyberpunk 2077". В игре будет динамичная смена погода и не редко игроки смогут наблюдать необычные природные явления. Например - кислотные дожди.



Найт-Сити будет живым городом, с большим количеством компаний и маленьких предприятий. Люди будут вести себя живо и реагировать на все, что сделает игрок. Геймер сможет снять кого-нибудь на ночь или отправится на заброшенную трассу, за городом, чтобы погонять на авто. У главного героя будет возможность сменить гардероб и модифицировать свое вооружение.

А, вот Леди Гаги, по словам Элвина Лю, в игре ждать не стоит.

Релиз "Cyberpunk 2077" намечен на 16 апреля 2020, для PC, Xbox One и PS4.

Также, стало известно, что студия "CD Projekt Red" вместе с "Dark Horse Comics" работают над графической книгой по вселенной видеоигры. Книга получила название "Мир Cyberpunk 2077" и включит в себя историю города Найт-Сити и персонажах, живущих в нем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.