geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Симпсоны" снова появятся на широких экранах

"Симпсоны" снова появятся на широких экранах

Уже, когда было объявлено, что один из популярнейших мультсериалов, получит полнометражную версию, никто не сомневался, что фильм ждёт успех. И, в 2007 году, когда "Симпсоны" появились на больших экранах, так и произошло. "Симпсоны в кино" встретили бурными овациями, как критики, так и фанаты. Кассовые сборы у мультфильма, тоже, оказались достойные. Лента собрала в прокате 527 000 000 долларов.



Но, после этого успеха, о втором полнометражном фильме, о знаменитой семейке, ничего не слышно. И, это довольно странно, учитывая успех первой картины.

На недавнем фестивале "Comic-Con", автор анимационного шоу "Симпсоны" Мэтт Грейнинг постарался, ответить на этот вопрос.

Мэтт Грейнинг рассказал, что первый фильм дался команде, работавшей над ним, с огромными усилиями. Всё дело в том, что над мультсериалом и полнометражной картиной работала одна и та же команда. И им пришлось работать над фильмом, во время летнего перерыва, между сезонами шоу.

Но, спустя годы, Мэтт Грейнинг заверил фанатов франшизы, что команда шоу, вновь, готова приступить к работе, над продолжением полнометражной картины. И, студия "Disney", которой, в этом году, перешли права на франшизу, уже готова выделить средства на этот проект.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.