geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мишель Уильямс хочет больше экранного времени в "Веноме 2"

Мишель Уильямс хочет больше экранного времени в "Веноме 2"

Актриса Мишель Уильямс, сыгравшая одну из ролей в фильме "Веном", поспешила поздравить Энди Сёркиса с утверждением на пост режиссёра сиквела о симбиоте.



Актриса, долгое время, думала над возвращением к своей роли, в продолжении картины. Но, только, когда узнала, что постановкой сиквела займётся Сёркис, официально подтвердила, что примет в нем участие.

Мишель лестно отозвалась о Серкисе, назвав его "обладателем особо жара", а также, изъявила надежду на то, что женская версия симбиота, во втором фильме, получит больше экранного времени.



В первой картине, героиня Мишель Уильямс, на короткое время, становилась Женщиной-Веномом и ей, даже, удалось вступить в схватку с группой отморозков. Но, по словам актрисы, Энн Вейинг заслуживает, куда больше экранного времени.



К исполнению главной роли, в картине, вернётся Том Харди. Ранее, стало известно, что он, также, приложил свои усилия и к написанию сценария.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.