geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс рассказал, почему принял участие в фильме "Детектив Пикачу"

Райан Рейнольдс рассказал, почему принял участие в фильме "Детектив Пикачу"

Недавно, актёр Райан Рейнольдс признался, почему он, на самом деле, решил принять участие в экранизации видеоигры "Детектив Пикачу".



Райан Рейнольдс, в картине, подарил свой голос и мимику покемону Пикачу. Сейчас, нельзя отрицать, что остроумие и талант актёра, стали одними из причин того, как тепло приняли картину. Хотя, когда было объявлено, что именно он, оживит известного покемона на экране, многие негативно отнеслись к такому выбору. Фанаты считали, что он совсем не подходит для роли милого покемона, из-за его участия в кинокомиксе "Дэдпул".

Фильм "Детектив Пикачу", на данный момент, считается лучшей экранизацией видеоигр.



Сам Райан Рейнольдс сказал, что главной причиной того, что он решил исполнить роль покемона, в том, что он хотел порадовать своих детей.

"В основном, я играю роли в фильмах с рейтингом "R". Я желал сделать фильм, который полюбят мои дети и им не нужно, будет, ждать своего совершеннолетия, чтобы посмотреть его".


Сиквел "Детектива Пикачу" уже находится в работе. Никаких подробностей о нем, пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.