geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" обеспокоена будущим "Капитан Марвел"

"Marvel Studios" обеспокоена будущим "Капитан Марвел"

В сети начали появляться слухи, что боссы "Marvel Studios" всерьёз обеспокоенны, будущим "Капитан Марвел", в исполнении Бри Ларсон.



Когда студия начала работу над фильмом "Капитан Марвел", её боссы видели персонажа, как героя, который, поведёт всю франшизу вперёд. Однако, Бри Ларсон удалось испортить впечатление о её героине, ещё до премьеры картины, своими резкими высказываниями, в интервью и соц. сетях.

Да и когда, фильм о героине вышел в прокат, ситуация особо не изменилась. Конечно, "Капитан Марвел" заработал приличную сумму в прокате. Но, это скорее благодаря популярности франшизы, чем отдельной картине о новой героине. Многие фанаты были разочарованы фильмом и вполне резонно. К фильму достаточно претензий, как к самому сюжету, так и к самой Капитан Марвел.

Понятно, что персонаж имеющий наименьшее число фанатов, нежели другие герои, и даже, вызывающий неприязнь у многих зрителей, не может вести франшизу вперёд.

По слухам, студия "Marvel" хотела исправить отношение к Капитану Марвел, включив в её следующий фильм Человека-паука. Это решение бы украсило второй фильм о "Капитане Марвел" и сделало его бы более живым. Однако, из-за последних событий, связанных с разрывом сделки по "Паучку", между "Sony" и "Disney", руководство "Marvel" вновь зашло в тупик.



Второй фильм о "Капитан Марвел" уже анонсирован и в любом случае, появится в прокате. Помимо этого, появление персонажа состоится ещё, минимум, в четырёх картинах.

Да и кто знает, возможно Бри Ларсон и авторы фильма "Капитан Марвел" получили ценный урок из не слишком тёплого приёма от зрителей. И в следующем сольном фильме, они исправят отношение к героине, сделав из неё центрального персонажа франшизы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.