geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Один из членов "Стражей Галактики" может погибнуть в триквеле

Один из членов "Стражей Галактики" может погибнуть в триквеле

Ещё до своего увольнения из "Disney", Джеймс Ганн успел закончить сценарий "Стражей Галактики 3". Объявив об этом, режиссёр отметил, что триквел в последний раз представит космическую команды, в нынешнем составе.



Конечно, это вряд-ли означает, что зрители больше не увидят ни одного из членов "Стражей Галактики", в киновселённой. Но, определённо, Ганн готовит драматичный момент в третьей части.

Новые слухи говорят о том, что Ганн решил попрощаться с Ракетой. Либо героя ожидает гибель в схватке с Высшим Эволюционером, либо он покинет команду, найдя любовный интерес с выдрой Лиллой.

Сообщения, что в третьей части появятся Высший Эволюционер, в качестве антагониста, и выдра Лилла, появились ещё в начале года.

"Disney", все же, вернул на пост режиссёра "Стражей Галактики 3" Джеймса Ганна. Но, сейчас, Ганн не может приступить к работе над триквелом, так как занят "Отрядом Самоубийц".



Вероятно, что когда Ганн, наконец, приступит к работе над продолжением "Стражей Галактики", он отредактирует свой сценарий. Однако, даже в этом случае, не исключено, что Ракета уйдёт из команды, так или иначе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.